» » Вермален: "Наши амбиции - это наша мотивация"

Вермален: "Наши амбиции - это наша мотивация"

Томас Вермален уверен, что "Арсенал" начнет показывать свой футбол со стартового свистка в матче с "Саутгемптоном".

Команда Маурисио Почеттино превосходно стартовала и находится на третьей позиции в лиге, пропустив при этом всего 5 мячей.

Вермален, отыгравший во время недавнего международного перерыва два матча за свою сборную, считает, что его товарищи по команде хорошо подготовлены.

"Я не думаю, что нам будет трудно переключиться на матчи Премьер-лиги," - сказал он в интервью официальному сайту Арсенала. "Уверен, что те, кто оставался здесь, находятся в абсолютно таком же ритме и физическом состоянии, как и те, кто был вызван в состав своей национальной сборной."

"Не думаю, что это станет проблемой, потому что все знают, как важен этот матч. Мы все еще лидируем, и мы предельно мотивированы и амбициозны."

"Саутгемптон полностью заслужил такой старт сезона. Они играют очень хорошо, и три футболиста из их состава были вызваны в сборную Англии - это говорит о многом."

"Они обыграли Ливерпуль на выезде и сыграли вничью на Олд Траффорд. Сегодняшний день не будет легким, мы должны полностью сосредоточиться."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN