Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Самир Насри: «Пеллегрини напоминает мне о Венгере»

Самир Насри: «Пеллегрини напоминает мне о Венгере»

Самир Насри: «Пеллегрини напоминает мне о Венгере»

Мануэль Пеллегрини напоминает Самиру Насри его бывшего тренера во времена выступления за Арсенал. Он сравнивает методы работы и объясняет, почему он повысил свою форму

Самир Насри, полузащитник горожан, объявил, что он наслаждается футболом в Манчестер Сити и что его тренер напоминает ему Венгера.

С Пеллегрини к новому старту

Этот сезон под управлением Пеллегрини, который использует атакующую тактику, стал новым стартом для 26-летнего игрока, который сейчас имеет отличные отношения со своим тренером.

«Прошлый год был для меня лично очень тяжелым из-за проблем, которые я имел в Европе, и из-за других вещей. Этим летом я освободил свою голову и пошел играть с целью в новый сезон»
, - поясняет он Daily Mirror.

«Но сейчас все хорошо. Я в лучшем месте – и это то, что я хотел. Пеллегрини напоминает мне Венгера и методы его работы. Он имеет такой же подход, когда общается с игроками и когда говорит, что что-то было хорошо или плохо»,- продолжал игрок национальной сборной.

Самир говорит, что тренер «всегда конструктивно» критикует, и выражает ему свое доверие и поддержку: «Если ты имеешь такого тренера, ты хочешь окупить его доверие».

Самир Насри перешел в августе 2011 года после трех лет в Арсенале под руководством Арсена Венгера за 27,5 миллионов евро в Манчестер Сити.
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 17 ноя 2013
Просмотров: 3147
18 ноября 2013 17:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Продажная крыса как и ван перси .

Играть в Сити стал намного хуже .
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео