» » Арсенал, Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед - какой команде подошел бы Марко Ройс?

В Англии носятся слухи о возможном трансфере Марко Ройса. Соответственно этим слухам на игрока национальной сборной Германии претендуют Арсенал, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед

Марко Ройс в этом сезоне относится к лучшим игрокам Боруссии. Не чудо, что он возбудил интерес к себе - и Англия не исключение. Арсенал, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед подумывают о предложении трансфера в январе.

Пункт об отступных

Daily Star громко заявляет, что в контракте игрока Боруссии есть пункт об отступных. Поэтому сейчас топ-клубы расправили свои щупальцы для поимки Ройса. Уже в январе может произойти трансфер игрока.

Ройс как замена Кагавы

Красные дьяволы думают даже о замене Синджи Кагавы на Ройса. Японец никак не может набрать прежнюю форму и сам не прочь возвратиться в Боруссию.

Ройс счастлив в Дортмунде, и поэтому трансфер маловероятен. Но при какой сумме Боруссия ничего не сможет сделать? Какой команде подошел бы Ройс, если трансфер действительно состоится? А как думаете вы?
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 12 ноя 2013
12 ноября 2013 18:12     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Подойдёт той, которая больше заплатит.
12 ноября 2013 18:52     const    Посетители    Комментариев: 4
Из Дортмунда уж кого и брать, так это Левандовского за 7 млн! имхо