» » Томас Вермален не планирует переходить в другой клуб

Томас Вермален не планирует переходить в другой клуб

Капитан "Арсенала" Томас Вермален полон решимости остаться на "Эмирейтс" даже несмотря на то, что не является игроком основы.

Вермален, контракт которого истекает в 2015 году, всего 6 раз выходил на поле в этом сезоне.

Но бельгиец настаивает, что все его планы связаны только с "Арсеналом" и он приложит максимум усилий, чтобы снова забронировать за собой место в основом составе.

"Я все еще уверен, что могу играть за этот клуб," - сказал он.

"Часто читаю слухи, что я хочу уехать. Это чистейший вымысел. Я думаю только о команде и чувствую уверенность в своих силах."

"Но хватит об этом. Давайте лучше поговорим о команде. Мы хорошо играем и я действительно счастлив, что мы занимает первое место."

Вермален неожиданно вышел в стартовом составе в матче с "Юнайтед", в связи с болезнью Пера Мертезакера.

"Я всегда стараюсь быть на пике формы и всегда мысленно готов играть. Мне не было трудно выйти на поле с первых минут."

"Я знал, что это может произойти в любой момент, поэтому меня не застали врасплох. Ждал этот шанс в течение многих недель и месяцев, и внезапно он мне предоставился."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN