Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Уэйн Руни: «Мы сейчас находимся в хорошей позиции»

Уэйн Руни: «Мы сейчас находимся в хорошей позиции»

Уэйн Руни: «Мы сейчас находимся в хорошей позиции»

Автор голевой передачи подчеркнул важность минимальной победы и объяснил, почему гол Робина ван Перси не был случайностью. Дэвид Мойес рад тяжелой победе

Манчестер Юнайтед остановил отличную серию Арсенала в 11 туре АПЛ. Благодаря хорошей защите и эффективности у чужих ворот команде Мойеса удалось выиграть у Арсенала со счетом 1:0 и расположится сразу за четверкой лучших команд АПЛ. Поэтому радость была велика.

«Это была очень важная победа для нас»,- цитирует тренера МЮ официальный твиттер команды. «Арсенал находился последнюю неделю в невероятной форме, и мы должны были показать свои лучшие качества, чтобы выйграть»,- шотландец уделил большое значение этому успеху.

Работа над стандартами окупается

Сыграл важную роль в игре Уэйн Руни, который не только выполнил большую работу на поле, но и отдал голевую передачу с угла поля на ван Перси.

«Мы работали над нашими штрафными и угловыми ударами, так как знаем, что Арсенал имеет в своих рядах несколько футболистов небольшого роста. К счастью, это окупилось»,- объяснил Уэйн и подчеркнул важность сегодняшнего вечера: «Это отличный результат. Мы знали, что мы сегодня должны выиграть. Сейчас мы в хорошей позиции».
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 11 ноя 2013
Просмотров: 2830
11 ноября 2013 10:07     Spirit    Gooner    Комментариев: 379  
В жопе вы...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео