» » Санья: «Мы не боимся Манчестер Юнайтед»

Санья: «Мы не боимся Манчестер Юнайтед»

Игрок национальной сборной Франции считает, что его команда развила настоящий командный дух. К тому же технические качества команды улучшились с приходом Месута Озила.

Арсеналу придется сыграть очень важную игру против Манчестер Юнайтед у них дома на Олд Траффолд. Но Бакари Санья не боится действующих чемпионов.

Команда Арсена Венгера идет на воскресную игру против МЮ с 2-очковым преимуществом над ближайшим преследователем Ливерпулем. В случае победы можно продолжить развивать преимущество.

После победы в Лиге чемпионов над Боруссией команда перед важной игрой имеет уверенность в себе, как сказал в своем интервью Санья: «Технически мы очень сильная команда. С Месутом Озилом мы стали еще сильнее».

«Но мы не должны забывать о своей физической форме в Премьер-Лиге. Мы должны верить в наш командный дух. Сейчас мы никого и ничего не боимся»,- заключил Санья.
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006