» » Уэйн Руни: «Арсенал должен бояться»

Уэйн Руни: «Арсенал должен бояться»

Нападающий Манчестер Юнайтед забил больше голов Арсеналу, нежели какой-нибудь другой команде АПЛ. Именно поэтому 28-летний игрок смотрит на игру очень уверенно.

Уэйн Руни разогревает атмосферу перед ответственной игрой против Арсенала. По его мнению, гуннеры должны испытывать страх перед ним.

Руни с гордостью вспоминает встречи с Арсеналом, начиная от его чудогола, когда он еще играл за Эвертон, который остановил серию «Непобедимые», и заканчивая сотой встречей в Премьер-Лиге в 2010 году. Игры против клуба из Лондона Руни «всегда любит вспоминать».

«Гол за Эвертон, наверное, это дела минувших дней, но я думаю, что они должны бояться одного моего вида».

«В этой игре мы будем иметь отличные условия. Очевидно, что Арсенал играет в настоящий момент очень хорошо, но в нынешней форме мы имеем шансы поближе приблизится к ним»,- сказал Руни.

«Они сильнее, чем в последние годы. Интересно, могут ли они постоянно оставаться на высоте. В последних 6 сезонах они всегда когда-нибудь ломались. Несмотря на это, мы должны показать нашу лучшую игру, если мы хотим победить»
,- заключил игрок национальной сборной Англии.
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 9 ноя 2013
Просмотров: 1941