Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » Жиру: "Нужно оформить выход в плей-офф уже в следующем матче"

Жиру: "Нужно оформить выход в плей-офф уже в следующем матче"

Жиру: "Нужно оформить выход в плей-офф уже в следующем матче"

Французский легионер по-новому раскрылся в этом сезоне, неплохо действуя в подыгрыше и забив ряд важных мячей, что во многом способствовало взлёту «Арсенала» к вершине таблицы Чемпионата и лидерству в группе Лиги Чемпионов.

Вчерашняя гостевая победа сделала «Арсенал» первой английской командой в Лиге Чемпионов, увезшей из Дортмунда 3 очка, а Жиру в очередной раз выступил неплохим ассистентом, в частности при единственном взятии ворот.

Говоря о голевых эпизодах, Жиру отметил: «Мы выполняем тренерскую установку. Я мог бы записать на свой счёт две голевых передачи, если бы Аарон смог забить второй мяч, но я всё равно рад, что мы реализовали хотя бы один шанс».

«Конечно, эту победу я не могу записать на свой счёт, но всё равно приятно выиграть, особенно учитывая тот факт, что не многие способны здесь победить».


Арсену Венгеру и болельщикам приятно видеть в составе такого командного игрока, особенно в ситуации, когда нужно исполнить роль плеймейкера. «Голевая жажда» и наличие в составе большого количества талантливых исполнителей зачастую позволяют «Арсеналу» диктовать свои условия в матчах как дома, так и на выезде: вчерашняя победа стала 14 в 15 выездных матчах.

«Арсенал» вернул себе лидерство в группе F, и Жиру призвал партнёров по команде решить вопрос выхода в 1/8 Лиги Чемпионов уже в следующем матче против «Марселя».

Он также добавил: «Вчера было непросто, дортмундцы отлично играют дома. Но теперь у нас есть отличная возможность выиграть домашний матч против «Марселя» и собственноручно решить свою судьбу и оформить выход в следующую стадию».
Источник: hereisthecity.com
Автор: Дмитрий Тихонович aka Everglades
Дата: 7 ноя 2013
Просмотров: 2021
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео