» » Мертезакер: "Озил сделает английский футбол ещё ярче"

Мертезакер: "Озил сделает английский футбол ещё ярче"

Пер Мертезакер рад приветствовать Месута Озила в "Арсенале" и верит, что атакующий полузащитник сделает английский футбол ещё ярче.

После победы сборной Германии над Австрией со счётом 3-0, Мертезакер сказал: "Я знаю его достаточно хорошо. Мы провели два года в Вердере. Думаю, Арсен Венгер сможет выжать из него самое лучшее.

"Полагаю, что Месут легко впишется в нашу команду. Он подходит нам, и мы с нетерпением ждём того момента, чтобы сыграть с ним и быть его партнерами по команде."

Также Мертезакер рассказал о трансферном окне.

"На протяжении всего трансферного окна мы были терпеливы. Венгер всегда говорил, что ищет игроков, но ничего не происходит.

"Я чувствовал, что в конце трансферного окна что-то произошло. Таким образом, я очень рад этому переходу."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93