Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Мертезакер: "Потребовалось немного времени, чтобы почувствовать себя как дома"

Мертезакер: "Потребовалось немного времени, чтобы почувствовать себя как дома"

Мертезакер: "Потребовалось немного времени, чтобы почувствовать себя как дома"

В интервью официальному сайту Пер Мертезакер рассказал, что в матче против "Наполи" команде потребовалось время для того, чтобы "почувствовать себя как дома".

Итальянская команда ещё до перерыва забила два безответных мяча в ворота "канониров", однако за 18 минут до окончания поединка "Арсеналу", усилиями Жиру и Косьелни, удалось добиться ничейного результата.

"Думаю, нам потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к стадиону и почувствовать себя как дома, - сказал Мертезакер Arsenal Player. "Во второй половине матча мы большими силами пошли вперёд и создали огромное количество моментов.

"Нам удалось добиться лишь ничьи, но то как мы вернулись в матч - восхитительно. Теперь мы должны полностью сфокусироваться на следующей игре. Мы хотим выиграть этот турнир, поэтому просто обязаны хорошо провести первую половину встречи против Галатасарая.

"Галатасарай обыграл Порту и мы собираемся посмотреть этот матч. Таким образом, мы будем знать, что делать во втором поединке на турнире. Чтобы выиграть этот турнир, мы должны морально подготовиться к предстоящему матчу. Думаю, сегодня мы провели хороший поединок и морально готовы к матчу против Галатасарая."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 4 авг 2013
Просмотров: 2374
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео