» » Уилшер: "Эбуэ имеет особый характер"

Уилшер: "Эбуэ имеет особый характер"

В рамках Кубка Эмирэйтс "Арсеналу" предстоит сразиться с "Галатасараем", за который выступает бывший игрок "канониров" Эммануэль Эбуэ. Джек Уилшер признался, что не может дождаться встречи с бывшим одноклубником.

Эммануэль Эбуэ провел 214 матчей за "Арсенал", его харизма, доброта и вечно положительное настроение пришлись по нраву болельщикам, среди которых он быстро стал любимцем.

"Эбуэ был одним из лидеров команды, он быстро находил нужные слова в раздевалке", - вспоминает Джек. Эбуэ имеет особый характер, в раздевалке ему не было равных. Даже если он оставался на скамейке и был расстроен это не мешало ему улыбаться и заряжать своей энергией других, всегда находил нужные слова, которыми можно подбодрить команду.

Приятно будет видеть его снова на Эмирейтс, думаю болельщики так же обрадуются его возвращению.
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 1 авг 2013
3 августа 2013 01:43     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Эбуэ, по-прежнему любит "Арсенал" - молодец.