Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » Венгер: "Мы все еще работаем над усилением"

Венгер: "Мы все еще работаем над усилением"

Венгер: "Мы все еще работаем над усилением"

Сегодня днем Арсен Венгер отвечал на вопросы болельщиков по средством видеоконференции Google+. Очевидно, что все вопросы были заранее отобраны и подготовлены, так как за все время не прозвучало ни одного серьезного вопроса, порой вопросы были откровенного говоря глупыми. Тем не менее предлагаем ознакомится с наиболее интересными из них.

Об ожиданиях от нового сезона...

Мы все еще работаем над улучшением нашей команды, однако стоит учитывать и тот факт, что в нашем распоряжении имеются отличные молодые игроки, которые значительно прибавили за год.

Об уходе Фергюсона, Манчини и Бенитеса...

Это дает нам некоторое преимущество, так как нашим конкурентам понадобиться некоторое время, чтобы новые тренеры смогли адаптироваться в клубе, кроме Жозе Моуриньо, он знает положение дел в команде. Но все же я считаю, что мы должны сконцентрироваться на наших сильных качествах, нежели искать слабые у соперника.

О старте сезона...

Важно сделать мощный старт с верой в собственные силы. В прошлом сезоне, когда клуб потерял Робина ван Перси, над клубом нависло много критики, которое в свою очередь подорвала репутацию и веру в себя. Сейчас мы нуждаемся в колоссальной поддержке.

О любимом месте отдыха...

Мне нравится Бринлингтон или Салоу. Последнее, где мне удалось отдохнуть был Порт Авентура (парк развлечений в Испании в городе Салоу - прим. ред. сайта), там невероятно большие американские горки, с дали напоминающие огромную вешалку.

О напитке, который пьет перед сном...

Иногда красное вино, но в основном пью Horlicks (витаминизированный молочный напиток - прим. ред. сайта). Еще люблю напитки на солоде.

О том, что будет делать если вдруг наткнется на бешеного муравьеда...

В своем возрасте я бы навряд ли убежал! Я бы оценил ситуацию, возможно при мне был бы нож либо что-то другое. Возможно если бы это было в саду я постучался к кому-нибудь в дверь. Хотя муравьеды довольно малы, я бы справился с одним из них!

О том, кого предпочитает слушать Тиффани либо Дебби Гибсон...

Определенно Дебби Гибсон. Для меня она писала свои песни и показала свой талант, когда Тиффани делала кавер-версии.

О любимых мюсли...

Не могу сказать, что у меня есть любимые мюсли. Долгое время я покупал лишь Alpen, пока случайно не купил Ricicles. Не могу простите себя за это.
Источник: arseblog.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 1 авг 2013
Просмотров: 1789
2 августа 2013 06:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Где самый главный и важный вопрос ? Когда будут приобритения ?
3 августа 2013 04:06     klimat    Посетители    Комментариев: 23  
Подобрано просто идеальное фото для данной статьи!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео