» » Официально: Мид перешёл в "Суонси"

Официально: Мид перешёл в "Суонси"

Защитник резервной команды "Арсенала" Жернейд Мид перешёл в "Суонси" на постоянной основе в качестве свободного агента.

20-летний игрок, который провёл в "Арсенале" девять последних лет, подписал с "лебедями" однолетний контракт.

"Я играл за "Арсенал" с 11 лет, однако я рад тому, что перешел в Суонси. Это проегрессирующий клуб, ставящий перед собой высокие цели.

"Думаю, многие были удивлены их выступлению в прошлом сезоне в чемпионате и Кубке лиги. Здесь очень радушные люди и сразу видно, что это одна большая семья.

"Моя цель, попытаться закрепиться в дублирующем составе, а затем произвести впечатление на Микаэля Лаудрупа.

"Он был великим игроком, и я рад, что смогу кое-чему научиться у него.

"Он не боится давать шанс молодёжи. Взгляните только на пример Бэна Дэвиса. Это значит, что молодым здесь есть дорога."

Официально: Мид перешёл в "Суонси"

Дата: 16 июл 2013
17 июля 2013 07:38     arsman    Посетители    Комментариев: 18
Удачi
17 июля 2013 11:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Вполне представляю, как Лаудруп сделает из него одного из лучших бровочников АПЛ.
17 июля 2013 12:12     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
посмотрим, что с него будет