» » Олссон: "Росицки - самый талантливый игрок в Арсенале"

Олссон: "Росицки - самый талантливый игрок в Арсенале"

Молодой игрок "Арсенала" хвалит Томаша Росицки и считает, что чешский полузащитник лучше всех проявляет себя на тренировках.

18-летний игрок в настоящее время пребывает с командой в Азии на предсезонном сборе после впечатляющего прошлого сезона в турнире NextGen и Премьер Лиге до 21 года.

Олссон, который играет на позиции атакующего полузащитника, восхищается бывшим игроком "Дортмундской Боруссии" за его самоотдачу на тренировках, где он даёт советы молодым игрокам.

"Очень здорово быть частью первой команды на тренировках и испытать качество и темп", - сказал Олссон.

"Лучший из всех, вероятно, Росицки. Он превосходно играет весной. То же самое было в прошлом сезоне.

"Немногие полузащитники лучше, чем он. Томаш хороший парень, который любит оставаться после тренировок и давать молодым ребятам советы и рекомендации."

СМИ недавно связывали Росицки с переходом в "Олимпиакос", но сам чех опроверг эту информацию при помощи официальной странички Facebook-а.
Источник: Goonertalk.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 июл 2013
15 июля 2013 21:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Главное как игрок проявляет себя на поле .
Жаль что Росицки частенько в травмах сидит .
16 июля 2013 08:41     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
считайте что не раскрытый талант((

очень талантливый игрок..который не стал звездой..