» » Анеке: "Хочу произвести впечатление на тренера"

Анеке: "Хочу произвести впечатление на тренера"

Чукс Анеке надеется произвести впечатление на Арсена Венгера во время предсезонной подготовки в Азии.

"Я просто хочу произвести впечатление на тренера и попытаться получить свой шанс в первой команде. Если это невозможно, то я хочу принять участие в нескольких играх. В прошлом сезоне я провёл огромное количество игр за Кру.

"Арсенал - фантастическая команда, и если мне не удастся пробиться в основу, то я хочу уйти на правах аренды в любой другой клуб. В прошлом сезоне меня уже отдавали в аренду. Таким образом, я не тренировался с основой весь сезон.

"Я с нетерпением жду начало тренировок с командой в Азии. Я уже делал это несколько раз. Хорошо вылететь из Лондона и увидеть другую сторону мира. Раньше у меня не было возможностей побывать здесь.

"Моя главная цель заключается в том, чтобы сыграть достаточное количество матчей и произвести впечатление на тренера. Я приехал сюда для того, чтобы показать боссу всё на что способен. Надеюсь, получу достаточно игрового времени. "
Источник: mirror.co.uk
Автор: cesc_93