» » Гектор Беллерин подписал новый долгосрочный контракт

Гектор Беллерин подписал новый долгосрочный контракт

"Арсенал" официально подтвердил, что Гектор Беллерин подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

18-летний правый защитник впечатлил своей игрок после того как перешёл в стан "канониров" из "Барселоны" в 2011 году. На данный момент Гектор сыграл за молодёжные команды "Арсенала" 52 матча и забил 5 мячей.

Беллерин начинал свою карьеру в роли правого полузащитника, однако с приходом в "Арсенал" стал действовать на позиции защитника. Хорошая игра молодого защитника позволила ему попасть в заявку основной команды на матчи Кубка Лиги против "Рединга" и "Ковентри Сити".

В марте 2012 года Гектор начал вызываться в сборную Испании до 17 лет, а в настоящее время играет за Испанию до 19 лет. Он помог своей команде пробиться на молодёжный Чемпионат Европы, который пройдёт в конце июля в Литве.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 4 июл 2013
4 июля 2013 15:43     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Вот это действительно хорошая новость. Рассматриваю этого испанца как сменщика Бакари.
4 июля 2013 20:08     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Видел пару раз его игру, впечатлен.
5 июля 2013 00:59     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
наше будущие