» » Три игрока академии подписали новые контракты

Три игрока академии подписали новые контракты

"Арсенал" официально подтвердил, что трое молодых игроков академии подписали новые контракты с клубом.

Защитник Захари Фэгэн и полузащитник Энтони Джеффри подписали свои первые профессиональные контакты, в то время как нападающий Зак Анса согласился продлить контакт с "канонирами".

Фэгэн, который присоединился к "Арсеналу" в возрасте 10 лет, в прошлом сезоне сыграл за U18 19 матчей и один раз сумел сыграть за U21.

Джеффри был ключевым игроком команды U18 и команды на турнире NexGen, а также продемонстрировал отличную форму в молодёжном Кубке Англии, забив два мяча в трёх поединках. Последние два месяца прошлого сезона провёл на правах аренды в клубе Лиги 1 "Стивенейдже", сыграв за них в одном матче.

Анса является ещё одним воспитанником академии "Арсенала", который в прошлом сезоне выступал за U21. Нападающий подписал свой первый профессиональный контракт с "канонирами" в мае 2011 года и сыграл в этом сезоне за команду Терри Бёртона 10 матчей, а также забил один мяч на турнире NexGen.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 июл 2013
3 июля 2013 14:11     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
главное чтобы ребята продолжали прогрессировать
3 июля 2013 14:12     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Из этих троих мне больше по нраву Джеффри.
3 июля 2013 21:00     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи парням в клубе