» » Официально: Яя Саного стал игроком "Арсенала"

Официально: Яя Саного стал игроком "Арсенала"

Футбольный клуб Арсенал официально объявил о приобретении нападающего "Осера" Яя Саного.

20-летний нападающий, который достался "канонирам" бесплатно, провёл за "Осер" в общей сложности 24 матча и забил 11 голов.

Саного, который присоединился к "Осеру" в 14-летнем возрасте, представлял Францию на международном уровне до 16, 17 и 19 лет, а в настоящее время играет за французов ​​на Чемпионате Мира до 20 лет в Турции.

Саного забил два мяча в трёх поединках на турнире, и помог французам выйти в плей-офф.

Арсен Венгер сказал: "Саного хорошее молодое приобретение для нас. Он показал, что обладает потенциалом в недавних выступлениях за Осер, а также на Чемпионате Мира в Турции. Мы с нетерпением ждём, когда Яя присоединится к команде и продолжит своё перспективное развитие."

Саного присоединится к товарищам по команде по завершению Чемпионата Мира до 20 лет.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 2 июл 2013
2 июля 2013 00:41     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
неплохой игрок...да и даром еще! удачи ему smile надеюсь увидим через пару сезонов его в основе
2 июля 2013 00:51     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Что ж удачи Яя. Было бы здорово, если по потенциалу он превзошёл бы своего тёску, который в Сити играет.
2 июля 2013 00:55     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Вроде бы на молодежном Евро неплохо себя проявил. Главное, чтобы его в далекий резерв не запихнули, а дали игровую практику
2 июля 2013 07:29     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Посьпеху Яя ў нашым Арсенале, спадзяюсь прынясе нам пэўныя зьмены да лепшага.
Але ж гэтага мала. Калі будзе паведамлена аб набыцьці Ігуаіна? Увогуле - чаму так марудна ідуць справы на трансферным рынку? Столькі абяцаній было...
2 июля 2013 23:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот и первый трансфер . ЛАЛ.
3 июля 2013 01:34     ARScool    Гости    Комментариев: 0
С почином). Успехов парню.
3 июля 2013 13:42     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Окса тоже через пару сезонов ждали. Ан-нет, взял и заиграл с первого. Удачи ЯЯ в клубе bully