» » Касорла: "Мы должны быть более уверенными в новом сезоне"

Касорла: "Мы должны быть более уверенными в новом сезоне"

Санти Касорла считает, что обретенная командой уверенность в концовке прошлого сезона, поможет им перед стартом нового.

Команда Арсена Венгера в прошлом сезоне заняла четвёртое место в Премьер Лиге, проведя отличную концовку чемпионата, набрав 26 очков из 30 возможных.

"Каждая команда в Лиге в определённый момент времени испытывает трудности, и их уровень игры падает", - сказал Касорла официальному сайту Арсенала. "Когда команда проигрывает или не добивается нужного результата, уверенность всего коллектива немного падает. Это естественно.

"Теперь же вы можете увидеть разницу в менталитете команды. У нас есть хорошие игроки. Я уверен, что в следующем сезоне мы станем сильнее - ясно, что у этой команды есть потенциал для того, чтобы стать лучшими.

"Мы хотим бороться за трофеи. В следующем сезоне, мы надеемся, что станем ещё лучше, выиграем трофей и поклонники смогут насладиться этим. Также я надеюсь, что смогу развиваться дальше, как игрок."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 июн 2013
Просмотров: 2065
26 июня 2013 09:59     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
согласен, но такое чувство перед началом каждого сезона. ощущение, что теперь у нас есть шанс...жаль ТО все ломает. мощный двигатель у нас уже есть. осталось приобрести пару креативных футболистов в атаку. тогда мы будем бороться за чемпионство
26 июня 2013 17:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если перед сезоном не закупимся ТОП игроками наше 4ое место это максимум будет.