» » С кем мы можем встретиться в Лиге Чемпионов

С кем мы можем встретиться в Лиге Чемпионов

Жеребьёвка второго отборочного раунда Лиги чемпионов состоялась в понедельник.

"Арсенал" не будет участвовать в соревновании до раунда плей-офф (жеребьёвка запланирована на 9 августа, после матчей третьего квалификационного раунда), но некоторые детали известны уже сейчас.

Итак, что мы знаем:
  • "Арсенал" начнёт борьбу в Лиге Чемпионов с раунда плей-офф, который разделён на две части: путь чемпионов и путь представителей лиг. Мы примем участие в нечемпионской квалификации.
  • При жеребьёвке "Арсенал" будет в числе сеяных команд, то есть мы не сможем встретиться с другой сеяной командой.
  • Точно известно, что "Милан" и "Шальке" также будут посеяны.
  • В случае, если "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Лион" пройдут третий квалификационный раунд, то они также будут сеяными.
  • "Арсеналу" предстоит встретиться с одной из пяти несеяных команд, прошедших третий квалификационный раунд.
  • Ну и, конечно же, список потенциальных соперников: ПСВ, "Металлист" (Харьков), "Фенербахче", "Реал Сосьедад", "Пасуш ди Феррейра", ПАОК (Салоники), ФК "Зальцбург", ФК "Нордшелланд", "Грассхопперс", "Зюлте-Варегем".
Источник: arsenal.com
Автор: Юрий Скульбедов
Дата: 25 июн 2013
25 июня 2013 20:25     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
главное не попасть на каких испанцев или на турков
да и он по сути не должны составить серьезных проблем...думаю не стоит переживать)
25 июня 2013 22:20     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
фенер отпадает, их вроде лишили еврокубков на 2 года. остальные вполне проходимые, только ПСВ не хотелось бы
25 июня 2013 22:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Нормальные команды . Обязаны быть в ЛЧ
26 июня 2013 07:58     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
В идеале Харьков, дабы смог поехать. А так какой-нибудь Норшеллан.