Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Дейн: "Венгер постарается усилить команду"

Дейн: "Венгер постарается усилить команду"

Дейн: "Венгер постарается усилить команду"

Дэвид Дейн считает, что Арсен Венгер именно тот человек, который принесёт успех "Арсеналу" в следующем сезоне.

Экс-президент лондонского "Арсенала" Дэвид Дейн уверен, что "канониры" смогут разменять своё четвертое место в Премьер Лиге на что-то больше в случае удачных инвестиций в команду этим летом.

"Думаю, четвёртое место по итогам сезона - хороший результат. Арсен в очередной раз взмахнул своей волшебной палочкой и завершил сезон в четверке, как он делал это последние 16 лет," - сказал он Sky Sports News.

"Это замечательный результат, так как в его распоряжении была не самая великая команда, которую он когда-либо имел. Они, безусловно, талантливы, и я думаю, что он выполнил свою работу на отлично.

"Для многих фанатов Арсенала, попадание в четвёрку сильнейших не является успехом, так как отрыв от лидера Манчестер Юнайтед составил 16 очков, и это не классифицируется как успех.

"Я знаю, Арсен постарается усилить команду в межсезонье, если сможет. У Арсенала хорошие скауты и они стараются подыскивать им лучших игроков. Проблема в том, что они не одни. Конкуренты тоже не дремлют. Когда я впервые попал на Кубок Африканских Наций, то там едва можно было увидеть скаутов из Англии.

"Сегодня туда выезжает огромное количество скаутов из Англии, дабы посмотреть на таланты. Они знают, что Африка является прогрессирующей страной, где можно лицезреть новых звёзд."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 5 июн 2013
Просмотров: 2702
5 июня 2013 23:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
ТО открывается 1 июня ?
Если да , то я не вижу движений.
5 июня 2013 23:29     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
официально 1 июля, но можно подписывать уже сейчас, хотя игроков обычно во время отпуска не беспокоят
6 июня 2013 08:49     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Нешта мне не надта падабаюцца агаворкі "калі здолее", "не мы адны". Так выглядае на сеньня, што за сапраўдных зорак футбола мы прайграем змаганьне, прынамсі гэта бачна з артыкулаў англійскіх газет. Такая сітуацыя не вельмі добрая. Каманда ў нас канешне моцная, але ж вагацца з грандамі будзе цяжка без узмацненьня склада
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео