» » Денилсон разорвал контракт с "Арсеналом"

Денилсон разорвал контракт с "Арсеналом"

Как сообщает Sky Sports, Денилсон разорвал контракт с "Арсеналом" и стал свободным агентом.

Последние два сезона 25-летний бразильский полузащитник провёл, играя в аренде за "Сан Паулу". У него оставался ещё один год по контракту с "канонирами", но обе стороны договорились об досрочном расторжении контракта.

Агент Денилсона, Александр Соареш, подтвердил, что Денилсон покидает "Арсенал" и теперь может свободно искать себе новый клуб.

"Я могу подтвердить, что Денилсон и Арсенал договорились об расторжении контракта в конце этого месяца", - сказал Соареш Sky Sports. "В нём заинтересовано несколько клубов, и он может свободно перейти в любой из них.

"Я не хочу называть команды, но существует интерес со стороны команд Бразилии, а также России, Италии, Германии и Турции. Ещё ничего не принято, и мы рассмотрим все предложения, которые поступят со стороны клубов, интересующихся Невесом.

"Если Денилсон захочет остаться в Бразилии, то приоритет будет отдан Сан Паулу, но я не исключаю его переход в другой бразильский клуб."

Денилсон перешел в "Арсенал" из "Сан-Паулу" в августе 2006 года и отыграл за "канониров" более 150 матчей.
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 июн 2013
3 июня 2013 17:39     ARScool    Гости    Комментариев: 0