» » Emirates Cup возвращается

Emirates Cup возвращается

Футбольный Клуб Арсенал с радостью сообщает, что Emirates Cup 2013 состоится с 3 по 4 августа.

Соперниками "канониров" по турниру будут португальский "Порту", итальянский "Наполи" и чемпионы Турции "Галатасарай".

В прошлом году предсезонный турнир был отложен из-за Олимпийских Игр в Лондоне, однако в 2013 году он возвращается и будет проведён шестой раз в истории. Как и в предыдущих турнирах, команды сыграют по два матча в субботу и воскресенье.

3 августа:
"Галатасарай" - "Порту". Начало матча в 14-00 по белорусскому времени.
"Арсенал" - "Наполи". Начало матча в 16-20 по белорусскому времени.

4 августа:
"Наполи" - "Порту". Начало матча в 14-00 по белорусскому времени.
"Арсенал" - "Галатасарай". Начало матча в 16-20 по белорусскому времени.

За победу начисляется 3 очка, за ничью 1 очко, а также команде начисляются бонусные очки за количество забитых голов. Если несколько команд набрало одинаковое количество очков по итогам турнира и имеют одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей, то победителем становится команда, которая больше ударила в створ ворот. Трофей будет вручён победителю после второго матча в воскресенье.

Emirates Cup возвращается

Emirates Cup 2013 - Арсенал, Галатасарай, Наполи и Порту

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис сказал: "Мы рады тому, что этим летом Emirates Cup обратно возвращается на север Лондона после перерыва в прошлом году.

"Мы рады приветствовать три высококачественных команды в соревновании этого года, и я уверен, что мы увидим хороший футбол, показанный командами, в течении двух дней.

"Эмирейтс является спонсором турнира с 2007 года, и мы очень рады поработать с ними снова на Emirates Cup 2013."

Представитель компании Fly Emirates, старший вице-президент по корпоративным коммуникациям Бутрос Бутрос сказал: "Emirates Cup продолжает оставаться ключевой частью нашего долгосрочного партнерства с Арсеналом. Здорово, что этим летом турнир будет проведён в шестой раз.

"Это соревнование всегда было отличным способом для команды и болельщиков Арсенала, чтобы подготовиться к началу нового сезона, и мы с нетерпением ждем начало этого турнира."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 мая 2013
15 мая 2013 19:12     No Dniwes    Посетители    Комментариев: 37
а как отбор команд проходит?
15 мая 2013 19:22     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
это зависит от Арсенала скорее всего. кого хотят, того и пригласят
16 мая 2013 12:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Неплохие команды.