» » Мертезакер: "Лучше играем против мотивированных команд"

Мертезакер: "Лучше играем против мотивированных команд"

Пер Мертезакер считает, что "Арсенал" будет иметь преимущество в двух последних играх сезона, так как будет играть против мотивированных команд.

"Иногда бывает трудно играть против команд, которые находятся в расслабленном состоянии на поле", - сказал он. "Вы могли видеть это на прошлой неделе в матче против Манчестер Юнайтед, так как они уже стали чемпионами.

"Таким образом, я считаю, что мы лучше играем против команд, которые находятся под давлением. Это помогает нам сохранять концентрацию на высоком уровне."

Об игре "Челси" с "Тоттенхэмом" в среду.

"Обе команды держат своё будущее в собственных руках, а мы наблюдаем за ними", - сказал Мертезакер. "Нам придется подождать и посмотреть, что произойдёт. Мы ничего не можем с этим поделать, но мы знаем, что должны выиграть оставшиеся матчи."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 6 мая 2013
6 мая 2013 10:47     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
ээээммммм
8 мая 2013 07:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Это конечно хорошо , что уже давно не проигрывали, но это не значит того , что мы играем во всех матчах хорошо . Частенько забив гол мы отходим к своим воротам и ожидаем окончания матча .