Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » Арсенал занял на турнире NextGen Series 4-ое место

Арсенал занял на турнире NextGen Series 4-ое место

В матче за третье место молодежного турнира NextGen Series "Арсенал" уступил лиссабонскому "Спортину" со счётом 1-3.

Подопечные Терри Бёртона первыми открыли счёт в поединке. На 27-ой минуте отличился Томас Айсфельд, однако ещё до перерыва португальцы сравняли счёт. Во втором тайме "канониры" пропустили ещё дважды и проиграли борьбу за третье место.

Состав на матч: Деян Илиев, Гектор Беллерин, Айзэк Хэйден, Сид Хайрович, Брэндэн Ормонд-Оттевилл, Альфред Мугабо, Эйнсли Майтлэнд-Найлс, Нико Йеннарис, Томас Айсфельд, Зак Анса, Чуба Акпом.

Автор: cesc_93
Дата: 31 мар 2013
Просмотров: 2007
31 марта 2013 17:29     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Вышел в этом матче на поле откровенно говоря слабый состав. Зря так, конечно, тренеры поступили. Третье место тоже хороший результат, учитывая то, что "Арсенал" впервые принимает участие в данном турнире.
31 марта 2013 17:31     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316