» » Венгер: "Восхищаюсь командой в NextGen"

Венгер: "Восхищаюсь командой в NextGen"

Арсен Венгер будет следить за выступлениями "Арсенала" в турнире NextGen в эти выходные, и он полагает, что некоторые молодые "канониры" могут продолжить своё развитие уже в основной команде.

"Прежде всего, странно, что в четвертьфинале Лиги Чемпионов нет ни одной английской команды, а в полуфинал NextGen вышли сразу три английских клуба", - сказал он Arsenal Player.

"Это удивительно и непредсказуемо. В начале сезона этого не мог предсказать практически никто.

"Вот что мне нравится в этой команде так это то, что они не сдаются. Они всегда сражаются до конца. Думаю, у двух, трёх или четырёх игроков этой команды есть шанс в будущем сыграть за основную команду. Это самое главное."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 28 мар 2013
28 марта 2013 19:52     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Интересно, хотя бы два человека до основы доиграют из этого состава?
28 марта 2013 20:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Бери пример с молодёжки Арсен . Может хоть молодёжка выйграет ЛЧ.
28 марта 2013 23:10     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Думаю что один заиграет точно. Молодежи хватает только вот талантов мало.