Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 73 человек
» » Бёртон: "Парни проделали фантастическую работу"

Бёртон: "Парни проделали фантастическую работу"

Терри Бертон пообщался со СМИ после победы его команды в 1/4 финала NextGen Series над "ЦСКА" со счётом 1-0.

О выходе в полуфинал …
Я рад за игроков, потому что они проделали фантастическую работу, а также рад за клуб и болельщиков, которые оказались в столь холодную ночь на стадионе. Я уверен, им понравилась наша игра.

О положительных сторонах …
Самым приятным аспектом является то, что мы играли на Эмирейтс. Большинство команд сюда приезжает впервые, и Вы не знаете как они отреагируют на это, но я думаю, что армейцы ответили достойно.

О зрелости команды …
Мы могли забивать в первой половине встречи три или четыре раза, и у Сержа был превосходный момент в начале встречи. Мы полностью контролировали ход игры, но мы немного занервничали, когда армейцы провели опасную контратаку. Если бы они забили нам перед самым перерывом, то нам пришлось бы очень трудно во втором тайме, но наши защитники были сконцентрированы и отлично выполнили свою работу.

О забитом мяче Гнабри …
Это был настоящий момент класса. Он хорошо выбрал позицию и был уверен в своём проходе. Это было отличное завершение атаки.