» » Вопрос-ответ игроков молодёжной команды

Вопрос-ответ игроков молодёжной команды

Сегодня в 16-00 по белорусскому времени игроки молодёжной команды отвечали в твиттере на вопросы читателей через официальный аккаунт клуба, и наш сайт предлагает Вам ознакомиться с ответами игроков.

Первыми на вопросы читателей ответили Джон Тораль и Эктор Беллерин.

Вопрос-ответ игроков молодёжной команды

Эктор, какое твое любимое животное?
Эктор: "Тигр, потому что он голоден, как и я."

Кто является самым квалифицированным игроком в команде U-21?
Джон: "Мне очень симпатизируют навыки Конора Хендерсона. Он перспективный парень."

У кого из Вас лучший британский акцент?
Эктор: "Я могу исполнить акцент Джорджи. Слишком много Geordie Shore!"

Ваши тайные таланты?
Джон: "Я довольно хорошо играю в настольный теннис. Я всегда обыгрываю Эктора! Он пытается учиться у меня, но у него ничего не выходит."

Кто из Вас двоих имеет плохой вкус в одежде?
Эктор: "Это Джон. Он никогда прежде не был в магазине. Определенно он."

Кто Ваш футбольный герой?
Джон: "Андрес Иньеста. Он один из лучших игроков в мире."

Что будет означать для Вас игра на Эмирейтс в понедельник? (Прим. автора: Игра 1/4 финала NextGen Series против "ЦСКА")
Эктор: "Это будет один из самых важных матчей сезона. Мы все сконцентрированы на данном поединке и испытываем удовольствие, когда играем в турнире NextGen."

Чем вы занимаетесь в свободное от футбола время?
Джон: "Я много сплю, играю на PlayStation и учусь."

Кто из Вас лучше играет в ФИФА?
Джон: "Конечно же я. У него нет шансов в игре против меня. Я обыгрываю его любой командой."

Какие чувства вы испытали, забив победный мяч в игре против Юнайтед?
Эктор: "Это был совершенно особый момент для меня, потому что на стадионе присутствовала моя семья. Я испытал одно из лучших чувств за свою карьеру."

Что вам больше всего нравится в играх за Арсенал?
Джон: "Я играю в большом клубе, который показывает великолепный футбол. Играя за Арсенал, я испытываю особенное чувство."

Вторыми на вопросы читателей отвечали Нико Йеннарис и Исаак Хэйден.

Вопрос-ответ игроков молодёжной команды

Кто является лучшим водителем?
Нико: "Я бы сказал, что это я, но Томас (Прим. автора Томас Айсфельд) не согласился бы, потому что его машина быстрее, чем моя. Мы пойдём на картинг и узнаем."

Любимые ТВ-шоу?
Исаак: "Наверное, Geordie Shore (Прим. автора: Geordie Shore - популярное британское реалити-шоу, которое является английской адаптацией известного американского телешоу "Jersey Shore"). Эта передача всегда меня веселит."

Нико, сколько у Вас татуировок?
Нико: "У меня две татуировки, но я не знаю буду ли делать их ещё."

Кто лучший игрок в мире?
Исаак: "Для меня это Роналду. Он прекрасно играл в Англии и успешно играет в Испании, но другие могут сказать Месси."

Каким моментом Вы гордитесь за карьеру в Арсенале?
Нико: "Это мой дебютный матч против МЮ в прошлом сезоне. Все произошло так быстро, и это было здорово."

Вам нравится JLS? (Прим. автора: JLS - английский бой-бэнд, состоящий из 4 участников. Приняли участие в 2008 году в шоу The X Factor пятого сезона в Великобритании, заняв второе место)
Исаак: "На самом деле они не являются группой, которую я слушаю. Они хороши, но я не очень люблю слушать их."

Что вы будете делать на праздник, Нико?
Нико: "Я проведу время со своими друзьями"

Хэйден, с каким игроком Вы можете себя сравнить?
Исаак: "Вероятно, я сравнил бы себя с Тьяго Силвой."

Кто является "шутником" в команде U-21?
Нико: "Надо признать, что таких мало. Я считаю Крейг Истмонд вял как никогда. Ему придется принять то, что он один!"

Кто слишком долго ухаживает за своими волосами?
Исаак: "Я иду следом за Мартином Анга, но Том Дэллисон стоит возле зеркала около 20 минут!"

Напоследок, на вопросы ответили Зак Анса и Найджел Нейта.

Вопрос-ответ игроков молодёжной команды

Ребята, Вы когда-либо исполняли Gangnam Style? Или встряску Harlem? А может два одновременно? Какой из них вы предпочитаете?
Зак: "Когда мы приехали в Италию на матч против Интера, то в раздевалке после матча исполнили Harlem Shake. Было довольно забавно"

Кто из команды слишком долго переодевается после матча?
Найджел: "Я, Даниэль Боатенг и Жернейд Мид. Я должен убедиться в том, что выгляжу хорошо."

У кого самое странное суеверие перед матчем?
Зак: "Наверное у меня. Я предпочитаю надевать первым носок на левую ногу нежели на правую."

Глупая вещь, которую вы сделали в школе?
Найджел: "Таких вещей было довольно-таки много. Раньше мы бездельничали с проекторами в школе."

Кто самый страшный игрок в команде?
Зак: "Определенно, это Дэнни Боатенг. Он страшен, чтобы играть против него."

Кто не имеет вкуса в моде в команде?
Найджел: "Таких немного, но я не хочу называть их имена."

Кто самый неуклюжий игрок в команде?
Зак: "Это я. Ребята проучают меня за мою жестокость!"

Найджел, кто твой лучший друг в команде?
Найджел: "Зак Фэган и Рейз Чарльз-Кук являются моими лучшими друзьями.

Дата: 21 мар 2013
22 марта 2013 12:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ахах, спасибо! Получил удовольствие от материала)
23 марта 2013 10:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039