Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек

U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"

"Арсенал" в восьмом туре "Элитного раунда" одержал волевую победу над "Манчестер Юнайтед".

В достаточно спокойном матче гости первыми открыли счёт на сороковой минуте: Чарни Экангамене ударил с метров 25-ти и застал врасплох Мартинеза, но "канониры" ещё до свистка об окончании первого тайма сумели сравнять счёт: Алекс Бюттнер сфолил в штрафной на Беллерине, а Хендерсон реализовал пенальти. Казалось бы матч близится к своему ничейному завершению, но Эктор Беллерин был в корни не согласен с этим. Он принял мяч на бедро и неотразимым ударом в девятку принёс своей команде вторую победу в Элитном раунде. Победа позволила "Арсеналу" подняться с седьмого места в группе на четвёртое.

Состав "Арсенал U-21": Дамиан Мартинез, Эктор Беллерин, Сид Хайрович, Игнаси Микель, Самир Бихмоутин, Нико Йеннарис (Крейг Истмонд 64'), Франсис Коклен, Конор Хендерсон, Томас Айсфельд, Айзек Хэйден, Санчез Уотт (Зак Анса 72').

Место проведения: Андерхилл.

Голы: Экангамене 40', Хендерсон 43' (пен), Беллерин 90'.

U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"U-21. "Арсенал" 2-1 "МЮ"

Дата: 21 мар 2013