Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Венгер: "Я горжусь отношением команды к матчу"

Венгер: "Я горжусь отношением команды к матчу"

Венгер: "Я горжусь отношением команды к матчу"

Арсен Венгер пообщался с СМИ после победы над Астон Виллой на послематчевой пресс-конференции.

Об игре...
Сегодня положительный результат был жизненно важен, потому что было очень важно выиграть игру - мы не могли позволить себе потерять очки по двум причинам. Во-первых, в Премьер Лиге мы находимся в той ситуации, когда нам нужно отыгрывать очки, и во-вторых, мы завершили серию из двух поражений. Мы были сосредоточены, немного нервничали и немного играли на тормозе, потому что не могли забить второй гол. Когда Астон Вилла сравняла счет, мы нашли силы для того, чтобы ответить и выиграть игру. К сожалению, мы не смогли много забить, хотя создали невероятно много голевых моментов. Но я горжусь командой, потому что мы прошли через сложности и ответили за них.

О гонке за попадание в четверку...
Мы не можем терять очки, я много раз это говорил после матча против Челси. Именно это находится в нашем сознании независимо от того, где и с кем мы играем.

О прошлой неделе...
Трудно принимать не критику, а то, что мы проиграли две последние игры. Я здесь не для того, чтобы проигрывать, а для того, чтобы побеждать. Ещё больнее для меня осознавать то, что и Блэкберну, и Баварии мы проиграли дома. Когда команды приезжают на Эмирейтс, они не должны уезжать отсюда с победой. Все остальное меня беспокоит меньше всего.

О преследовании Тоттенхэма...
Мы сейчас в догоняющем положении, и наша позиция зависит от результатов других команд. Для нас важно продолжать преследовать, и именно поэтому ничья была бы для нас плохим результатом.

О Санти Касорле...
Санти сегодня играл очень хорошо и забил в игре, которая была очень важна для нас. Он великолепный игрок, который играет так с начала сезона. Я счастлив и благодарен ему, что он забил два гола сегодня.

О голах Касорлы...
Я не ожидал, что он забьет сегодня столько. До финиша ещё 11 игр, и он сможет еще много забить. Он продолжал сражаться до последней минуты, даже при том, что он немного устал. Он хороший пример для подражания, потому что каждый день он счастлив приехать для того, чтобы тренироваться и играть. Когда он на поле, он отдает все силы.

Об Абу Диаби...
Он сказал мне, что получил удар в бедро. Я не знаю, насколько это серьезно.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 23 фев 2013
Просмотров: 1987
23 февраля 2013 22:41     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Даже если проиграем Шитенхэму, то борьба за четвёрку ещё не окончена. У них календарь сложный!
23 февраля 2013 23:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
А я не горжусь.
Какое может быть отношение к команде когда пол состава бревно.
26 февраля 2013 22:07     zheka_Arsenal    Посетители    Комментариев: 77  
ну и в жопу пашел сам бревно уеба удались
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео