Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Венгер: "Бавария показала свой класс"

Венгер: "Бавария показала свой класс"

Венгер: "Бавария показала свой класс"

Арсен Венгер пообщался с СМИ после домашнего поражения от мюнхенской Баварии в Лиге Чемпионов со счетом 1-3.

О первом матче...
Мы играли против хорошей команды, которая использовала каждую возможность, созданную в первом тайме. Мы хорошо играли в течение первых 5-и минут. Вы видели, что команда немного нервничала, а Бавария, в своё время, играла уверенно, и в итоге мы поплатились за это. Когда мы проигрывали 2-0, стало намного труднее, но мы хорошо начали второй тайм и смогли забить гол. По игре было видно, что мы могли сравнять счет, но, к сожалению, пропустили еще раз.

О дальнейших шансах Арсенала в плей-офф...
Давайте не будем скрывать правду: будет чрезвычайно трудно отыграться против команды такого уровня. Мы должны показать свой лучший футбол в ответном матче. Будем надеяться, что ответный матч мы начнем с верой в победу, которая будет нам необходима.

Об ответе на поражение от Блэкберна...
Думаю, команда смогла ответить, потому что игрока отдали все силы. Мы играли против команды, которая не сомневалась в победе. В последние шесть месяцев у них все складывается как нельзя лучше, и Вы видели, что каждый игрок их команды был уверен в себе. В настоящее время это не наш случай. Но все может измениться через три недели, поэтому будем надеяться, что мы сможем сделать это.

О проблемах в обороне...
Мы немного нервничали, потому что хотели сыграть наилучшим образом. Они хорошо играли на флангах. Лам и Алаба провели выдающийся матч. Каждый раз, когда они отбирали мяч, они создавали опасные моменты на своём фланге в атаке. Это было очень трудно для наших защитников.

О злости на пресс-конференции в понедельник...
Моя злость была вызвана не Вашими мнениями, а подачей информации. У СМИ есть две задачи: выразить свое мнение и проинформировать людей. Когда Вы сообщаете неправильную информацию, не согласовывая её с нами, я сержусь, потому что считаю, что это неуважение. Когда Вы выражаете своё мнение, я всегда его принимаю. За 16 лет работы я никогда не оспаривал чужие мнения. Когда Вы сообщаете ложную информацию, Вы обманываете парня, который покупает Вашу газету. Именно поэтому я был зол.

О покупке новых защитников...
Это информация или Ваше мнение?! Я думаю, что наши защитники качественно играют, поэтому и трансферный рынок для нас закрыт. Бавария - команда топ-уровня, которая может обыграть любого соперника в Европе. Вдобавок ко всему, мы испытываем недостаток в своей уверенности. Именно это делает их еще сильнее.

О его команде...
Мои игроки хорошо сыграли, но не были вознаграждены за это. Я до сих пор уверен в своей команде.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 20 фев 2013
Просмотров: 2455
20 февраля 2013 15:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Полнейшая чушь Арсен.
20 февраля 2013 16:08     Spirit    Gooner    Комментариев: 379  
Бла бла бла...и только
20 февраля 2013 16:22     Hussein    Посетители    Комментариев: 105  
Я тоже уверен в команде. В горе, в победе и в радости, я буду с Арсеналом!
20 февраля 2013 19:16     jorn    Посетители    Комментариев: 62  
Калі за лета нікога з найлепшых не прададуць,у наступным сязоне будзе Арсенал чэмпіёнам! А Джэка ўжо Барса ўнесла ў сьпіс...
20 февраля 2013 22:29     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
Ну маразм у человека, что поделать?
21 февраля 2013 09:53     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
В очередной раз провалили старт матча.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео