» » Венгер: "Нам не нужно торопить события"

Венгер: "Нам не нужно торопить события"

Арсен Венгер уверен, что его команда после своего вылета из Кубка Англии сильно ответит в матче против мюнхенской Баварии во вторник ночью.

"Канонирам" предстоит сыграть с лидером Бундеслиги в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов всего спустя 3 дня после поражения от Блэкберн Роверс.

Венгер уверен, что теперь его команда полностью сосредоточена на победе над Баварией, но считает, что им следует проявить терпение, чтобы успешно сыграть.

"Игра недели - Лига Чемпионов. Вы не можете сравнить Кубок Англии с Лигой Чемпионов," - сказал тренер.

"Мы сосредоточены на этом. Все хотели бы оказаться на нашем месте - из Англии лишь две команды попали в плей-офф Лиги Чемпионов. Я не вижу причин, по которым мы не сможем справиться с этим."

"Нам важно сосредоточиться на качестве своей игры. Это противостояние играется 180 минут - у меня достаточно опыта, чтобы знать это. Первые 90 минут пройдут во вторник ночью, и нам следует держать в голове то, что у нас всего будет 180 минут, поэтому нам не нужно спешить."

"Мы должны показать свою лучшую игру и верить в результат. Я верю в наше качество. Дело в том, что из 11-и последних матчей в Премьер Лиге мы проиграли только 2, поэтому я считаю, что мы в целом находимся в хорошей форме."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 19 фев 2013
19 февраля 2013 16:40     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Будем верить, что ответит так как следует!
19 февраля 2013 21:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь слив Блекберну не скажется на игре .
20 февраля 2013 00:40     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Паглядзеў я гэты адказ сеньня, не дадаў пазітыўных эмоцый