» » Вермален: "Мы не должны останавливаться после поражения"

Вермален: "Мы не должны останавливаться после поражения"

Томас Вермален уверен, что Арсенал не должен останавливаться после своего вылета из Кубка Англии от Блэкберн Роверс.

Многие ожидали, что "канониры" без проблем окажутся в 1/4 финала Кубка Англии, однако проиграли клубу из Чемпионшипа на Эмирейтс со счетом 0-1.

Вермален, разочарованный этим результатом, считает, что команда не должна падать духом перед матчем Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии".

"Очевидно, что это большое разочарование, - рассказал он Arsenal Player. - Мы контролировали игру, и большинство голевых моментов было у чужих ворот. Довольно удивительно, что мы проиграли."

"Они хорошо защищались, и удача явно была на их стороне. Если посмотреть на нас со стороны, то, возможно, темп игры мог бы быть немного больше, мы делали слишком много касаний, когда мяч был у нас, а через оборону Блэкберна было трудно пройти."

"Мы должны были обыграть их, если посмотреть на команду, которая вышла на поле. Но в конце концов - это Кубок Англии, в котором всегда есть неожиданные результаты, и это произошло с нами."

"Во вторник ночью будет совсем другая игра, разные лиги, разные противники. Мы должны сосредоточиться после этого поражения."

"В команде должен снова воцарить хороший дух. Возможно, мы еще думаем о матче против Блэкберна, но не слишком много. Нам нужно думать о игре против Баварии."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 18 фев 2013
Просмотров: 2079
18 февраля 2013 16:08     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Куда уже останавливаться ? Конечная остановка , приехали .
18 февраля 2013 17:02     Arsenal2004    Gooner    Комментариев: 99
не будь писсимистом
18 февраля 2013 18:56     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Arsenal2004, действительно - еще ж более 7 дивизионов существует)