Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Венгер: "Мы показали свой характер"

Венгер: "Мы показали свой характер"

Венгер: "Мы показали свой характер"

Арсен Венгер на пресс-конференции пообщался с СМИ после матча против Сандерленда, в котором его подопечные одержали тяжелую победу.

О победе...
Было тяжело в конце. Это была очень интенсивная игра, в которой мы показали хорошую игру в нападении, но, к сожалению, не смогли забить второй гол. Во втором тайме нам нужно было показать свою вторую сторону, особенно после того, как остались вдесятером. Думаю, что это был типичный матч Премьер Лиги с высоким качеством игры с обеих сторон.

О характере...
Думаю, что мы довольно стабильно играем в гостях с начала сезона. Сегодня Вы видели, что команда может бороться. Без этого мы бы не набрали три очка сегодня.

О Щесны...
Сегодня он был превосходен. Я считаю, что и защита превосходно сыграла, особенно если подумать о том, что Санья лишь за 15 минут до начала матча узнал, что будет играть не на своей позиции. Думаю, он хорошо справился с этим. Он и Мертезакер были превосходны сегодня.

О травме Косьелни...
Это проблемы с икрой. Мы думаем, что это вопрос нескольких дней, потому что он хорошо прошел тест и просмотр. Он играл за сборную Франции в среду, поэтому был недостаточно готов сегодня. Мы решили дать ему отдохнуть. Я не думаю, что это надолго.

О повреждении Уилшира...
Он получил сильный удар в бедро. Он не мог ходить. Он и сейчас не может ходить должным образом. Я надеюсь, что это вопрос четырех или пяти дней.

Об атаке...
Я был немного расстроен, потому что видел, что за фолы на Джеке не назначали штрафных, которые он заслужил. Арбитр позволил в двух или в трех моментах играть дальше, когда было нарушение на Джеке.

О том, хотел ли он больше защиты от судьи...
Я просто хочу, чтобы арбитр фиксировал нарушение, когда это действительно нарушение. Я не хочу никакой специальной защиты. Судья не телохранитель. Мы просто хотим, чтобы он зафиксировал фол, когда это фол.

О необходимости выиграть...
На нас сегодня давило то, что нужно обязательно побеждать. Мы не могли позволить себе потерять очки. Мы находимся в той ситуации, когда не можем больше терять очки. Независимо от того, где мы играем, нам нужны три очка.

Об игре Касорлы...
Игра топ-уровня. Когда Вы думаете о том, что этот парень не основной игрок сборной Испании, становится ясно, насколько они хороши. Я думаю, что он провел выдающийся матч сегодня.

О том, что не смогли забить больше гола после часа игры...
Сегодня мы испытывали недостаток в эффективности завершения атак, и мы не реализовывали те моменты, которые создавали. Конечно, то, что мы создаем моменты, очень положительно. Иногда это так. Если Вы посмотрите на наши игры, можно увидеть, что мы сначала забиваем пять, семь мячей, а в следующем матче внезапно не забиваем ни одного гола. Команда все еще учится и прогрессирует, и ей нужно быть немного эффективнее.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 10 фев 2013
Просмотров: 2924
10 февраля 2013 00:17     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
В общем, Джек и Лоран кубковый матч пропустят, а уже на Баварию будем готовы должным образом!
10 февраля 2013 00:22     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Плохо, что дисквалификация Карла как раз на кубковый матч выпала. Так бы сыграли, как сегодня. А Джека есть кем заменить.
Думаю, с Блэкберном защита такая будет: Санья-Мерт-Микель-Монреаль
10 февраля 2013 01:04     klimat    Посетители    Комментариев: 23  
Так сказал же что с Косом вопрос нескольких дней! Уже были новости, что и в этом матче он мог сыграть, но, видимо, Венгер решил перестраховаться!
10 февраля 2013 02:05     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Думаю, не стоит им рисковать перед матче против Баварии
10 февраля 2013 15:29     benik    Посетители    Комментариев: 395  
надо не раслоблятся,впереди Бавария
10 февраля 2013 17:33     Arsenal2004    Gooner    Комментариев: 99  
Лига Чемпионов думаю важнее кубка Англии!И из этого следует что много игроков основы не будет на матче кубка)Это моё мнение бережливость вполне разумное решение!!!
10 февраля 2013 19:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Arsenal2004,
Лігу чемпіонов мы в любом случае просрём. Надо бороться за кубок .
10 февраля 2013 21:03     No Dniwes    Посетители    Комментариев: 37  
Безусловно, ты прав
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео