» » Санья: "Хочу выиграть трофей в Арсенале перед своим уходом"

Санья: "Хочу выиграть трофей в Арсенале перед своим уходом"

Бакари Санья отказывается разговаривать по поводу своего будущего в Арсенале, но надеется выиграть хотя бы серебро с клубом перед своим возможным уходом.

Контракт защитника сборной Франции истекает летом 2014 года, и сейчас полным ходом идут переговоры по его продлению.

Санья признался, что не может точно сказать, будет ли он "канониром" в следующем сезоне, но надеется, что он сможет завоевать серебро с клубом, прежде чем принять новый вызов.

"Честно говоря, сейчас я по контракту играю за Арсенал, и отдаю все силы, пока я связан со своим клубом контрактом," - рассказал Санья в интервью atlantiquefootballclub.com.

"Прежде чем уйти, а когда-нибудь это придется сделать, я бы хотел что-то выиграть со своим клубом. Я не хочу сейчас отвечать "да" или "нет", потому что в футболе никогда не знаешь, что может произойти."

На вопрос о прогрессе Арсенала за этот сезон, француз ответил: "Медленный прогресс. У нас были проблемы, начиная с того, что мы потеряли ключевых игроков. Также прибыло несколько новых футболистов. Мы знаем, что требуется время для того, чтобы сыграться."

"Остальная часть сезона будет очень, очень тяжелой. С такими командами, как Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, играть трудно, потому что они никогда не сдаются. Но мы хотим выдать максимально лучшую вторую половину сезона."

"Мы должны максимально далеко пройти в кубках. В Лиге Чемпионов мы аутсайдеры, но это не значит, что на нас нет давления. Мы ничего не выигрывали долгое время, а это значит, что люди много ожидают от нас."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 24 янв 2013
24 января 2013 17:15     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
спасибо за всё, но летом он, похоже, уйдёт.
24 января 2013 17:27     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Удачи Баку в новом клубе,нужно искать хорошего правого заща....А для начала Дженк поиграет,а может станет основным игроком,посмотрим......
24 января 2013 17:49     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
с чего ты взял?
24 января 2013 18:10     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Сеск, Сонг да и многие такое говорили.
24 января 2013 20:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Адиос Санья.
24 января 2013 20:42     benik    Посетители    Комментариев: 395
Удачи Баку
25 января 2013 12:12     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
если он уйдёт,то Дженкинсон может заиграет нормально и не придётся усилять эту позицию
25 января 2013 12:28     Adik    Посетители    Комментариев: 326
игра Санья сейчас меня не устраивает очень много ошибается.