» » Уилшер: "Думаю, сможем взять очки в Лондоне"

Уилшер: "Думаю, сможем взять очки в Лондоне"

Джек Уилшер полагает, что "Арсенал" сможет достичь положительного результата в игре с "Челси" в воскресенье.

Команда Арсена Венгера в драматичном матче прошлого сезона на "Стэмфорд Бридж" одержала победу 5-3, и Джек говорит, что он и его одноклубники черпают вдохновение, вспоминая тот результ.

"Челси - сильная команда," - сказал он. "У них, так же как и у нас, была сложная игра в среду. Нам необходимо восстановиться до воскресенья и предстать должным образом на "Стэмфорд Бридж".

"Мы уже побеждали там в прошлом году, поэтому считаем, что сможем сделать это и в нынешнем. Необходимо навязать им нашу игру, свой футбол. Мы знаем, что у них отличный подбор игроков и хватает футболистов, которые индивидуально, своими усилиями могут изменить ход матча. Но я думаю, что и у нас таких футболистов предостаточно."

"Я думаю, что "Челси" не любит играть против нас. Обе команды играют в схожий футбол. Если мы сможем взять игру в свои руки, контролировать ее, то у Тео, с его скоростью и у Санти, с его ювелирными передачами, может что-то получится. Чувствую, что мы можем преуспеть."

"Мы знаем, что нам будет противостоять великая команда. Нам просто нужно сконцентрироваться на своих действиях и взять игру на себя."

В случае победы отставание от "Челси" сократится до пяти очков, при этом "Арсенал" будет иметь игру в запасе. Уилшер осознает, что в свете борьбы за первую четверку жизненно важно брать очки в каждом матче. Матч с "Челси" в этом смысле не исключение.

"Теперь каждая игра для нас - это вызов," - сказал он. "Мы проиграли на прошлых выходных, но тогда играли в меньшинстве с самого начала встречи. Это лишило нас возможности играть так, как мы хотим и умеем. В таблице мы находимся не на своем месте, нам необходимы очки."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 18 янв 2013
18 января 2013 16:45     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
На него одного и надежда
P.S. Леша вернулся clap
18 января 2013 16:48     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
pavholm, да да) что-то я забыл уже как новости добавлять.. решил вспомнить)
18 января 2013 16:50     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
нам тебя не хватало)
сайт на гродненских только и держится)
18 января 2013 16:53     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
pavholm, хм..) мы самые ответственные просто))
18 января 2013 17:12     benik    Посетители    Комментариев: 395
будем надеятся
18 января 2013 17:36     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Нужно принять вызов и не просто принять а показать классную игру, и разумеется победить!!!
18 января 2013 18:04     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
нужно плбедьить!
18 января 2013 18:12     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
с возвращением бро!
Думаю, шарфик, особенно в эту холодную пору, еще как греет? friends
18 января 2013 18:54     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ну что ж ждем матча
18 января 2013 19:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь мы победим . Сейчас для нас каждое очко дорого.
18 января 2013 23:29     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
конечно же! по другому и быть не может)
19 января 2013 11:24     Adik    Посетители    Комментариев: 326
надеюсь на победу!!