» » Проведение матча "Арсенала" против "Вест Хэма" находится под сомнением

Проведение матча "Арсенала" против "Вест Хэма" находится под сомнением

Футбольный клуб "Арсенал" в настоящее время ведёт переговоры с Премьер Лигой, "Вест Хэмом", полицией и соответствующими органами по поводу возможного переноса матча Боксинг Дэй против "Вест Хэма" на Эмирейтс Стэдиум, после того как узнали, что именно в этот день водители метро собираются провести забастовку.

Проведение матча находится под сомнением, так как у большинства поклонников будет проблема добраться на матч на общественном транспорте в дни государственных праздников.

Клуб в ближайшее время сообщит окончательное решение.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 18 дек 2012
18 декабря 2012 20:58     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Пусть бостуют,но тока не в этот день....
18 декабря 2012 21:30     zheka_Arsenal    Посетители    Комментариев: 77
ну вот еще новости
18 декабря 2012 21:42     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
можеть обойдется всё
18 декабря 2012 22:18     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35
в англии если решили то будут бастовать, плохо дело конечно, но я сомневаюсь что лига пойдет на уступки да и в этом сезоне мы играем в гостях лучше чем дома
18 декабря 2012 22:38     benik    Посетители    Комментариев: 395
Пусть бостуют
19 декабря 2012 00:47     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125
Канониры смотрите что я нашел!!!!)))

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил болельщиков, что теперь они могут рассчитывать на более активную деятельность клуба на трансферном рынке.

Строительство "Эмирейтс Стэдиум" долгое время сдерживало "канониров" в тратах на приобретения новых игроков. В то же самое время "Арсеналу" приходится чуть ли не каждый год расставаться со своими лидерами, недовольными трансферной политикой клуба и нежеланием платить соизмеримые с другими амбициозными командами зарплаты.

Однако, судя по всему, ситуация в стане лондонцев начала налаживаться. Венгер признался, что теперь клуб будет значительно более активен на трансфером рынке и начнет подписывать игроков высокого уровня.

"Мы прошли через период, когда были ограничены в финансовом отношении. Это произошло из-за переезда на новый стадион, но теперь мы надеемся, что наша работа на трансферном рынке будет более убедительной", - цитирует Венгера ESPN.

Также француз заявил, что его команда может вернуться на победный путь благодаря собственным воспитанникам. По словам Венгера, именно вокруг англичан необходимо строить команду.

"Я считаю, что у нас есть хорошее ядро молодых и талантливых английских игроков. Надеюсь, что мы построим вокруг них команду, способную добиться многого", - добавил Венгер.

Оо) Они наверное реально с долгами расплотились(по стадиону).
Плять жду ТО!!!!)))
19 декабря 2012 11:36     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
vanstaspersie,
ох я надеюсь - чесно если то задолбало расставаться с лидерами....ХОЧУ АРСЕНАЛ ОБРАЗЦА 2000-2006 годов!!!!
19 декабря 2012 19:58     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
За стадион мы будем платить долго , раскатали губу .
Не ждите громких приобретений .