» » Боб Уилсон призвал критиков отстать от Венгера

Боб Уилсон призвал критиков отстать от Венгера

Легенда Арсенала Боб Уилсон призвал критиков Арсена Венгера отстать, и считает, что под его руководством Арсенал пережил "самый успешный период в истории клуба".

Французский специалист подвергся обширной критике после последних неудач в Премьер Лиге, которые переместили Арсенал на 10-ю строчку в таблице и увеличили отставание от лидера - в данный момент Арсенал отстает от Манчестер Юнайтед на 15 очков.

Арсенал не может выиграть ни одного титула, начиная с победы в Кубке Англии в 2005 году, но зато клуб может гордиться тем, что начиная с сезона 1997/1998 каждый год играет в Лиге Чемпионов.

Данный факт, как считает Уилсон, должен заставить добиться уважения Венгера от болельщиков и СМИ.

Выступая на BBC, Уилсон сказал: "Он дал нам лучшие 15 лет в истории клуба, и мы всегда заканчиваем чемпионат в числе лучших четырех клубов."

"Он тот, кто добился таких вещей, о которых некоторые тренеры могут только мечтать. В частности, я говорю о сезоне "непобедимых". Мы должны верить в него."

"И я был бы расстроен, если бы он не говорил, что мы должны найти решение этой проблемы. Я не думаю, что они и дальше будут так выступать."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 4 дек 2012
4 декабря 2012 17:14     umarchik    Посетители    Комментариев: 744

тренер хороший вот рукаводства су.к.а лучше бы Усманов был владелцом чем эть амирикос сранный
4 декабря 2012 17:17     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
я тоже так думаю!
4 декабря 2012 17:45     benik    Посетители    Комментариев: 395
umarchik,
согласен
4 декабря 2012 18:56     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
Как я смотрел один фильм про Арсенал,там говорилось сила Арсенала в руководстве какое руководство такие и результаты.
4 декабря 2012 19:54     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
umarchik,
Наивный ты. Откуда тебе известно что если Усманов будет владельцев положение команды изменится.

Когда приходил кроенке тоже все кричали. У нас всё будет хорошо . Но что в итоге вышло ?
4 декабря 2012 22:36     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Не хер на Венгера гнать он отличный тренер и знает что делает,Да у команды сча небольшой спад,но будем надеяться,что скоро Арсенал будет показывать в каждом матче настоящую канонирскую игру!!!
5 декабря 2012 00:40     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ILIA_1992,
на всяком случай хуже уже не будет
5 декабря 2012 00:48     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
кто неверит в Арсенал свободен, это жизнь мужики!!
5 декабря 2012 02:04     odiljon    Посетители    Комментариев: 38
у пушкарей просто черные полосы. но надо помнит, что после черных полос обязательно приходят белые полосы. и не забывайте: черный день - один из дней светлого будущего