» » Санья: "Мы должны обыграть Фулхэм"

Санья: "Мы должны обыграть Фулхэм"

Бакари Санья призвал товарищей по команде объединить усилия для завтрашней победы над "Фулхэмом", игра с которым пройдет в субботу на "Эмирейтс".

Команда Арсена Венгера за последнюю неделю не смогла показать достойной игры, так в матче против "Манчестера", "канониры" терпели неудачу (2:1), в гостевой игре против "Шальке 04", подопечные мсье, так же не смогли взять вверх над немцами.

Тема главного северо-лондонского противостояния не за горами, и именно поэтому Бакари надеяться взять три очка в субботу, дабы к игре против "шпор" подойти с положительно заряженным настроением.

"В игре против "Фулхэма" необходимо добывать 3 очка любым способом", - начал француз в своем интервью официальному сайту. "Мы должны обыграть "Фулхэм" играя у себя дома, должны показать, что мы все ещё способны быть в гонке за титулы, и если это действительно так, то как минимум должны выигрывать все домашние матчи".

"Пусть мы и проиграли главному конкуренту в прошлый уикенд, это не должно помешать и дальше демонстрировать свой класс, свою игру, позиционировать себя как единую и сильную команду. Мы можем добиваться результата, когда это необходимо, и мы это сделаем".

"Пока, дела у "Фулхэма" складываются весьма хорошо. Несколько лет назад их появление в первой половине турнирной таблицы вызвало бы удивление, однако сейчас это уже совершенно другой коллектив, с подбором высококлассных футболистов".

"Сегодня у них тоже количество очков, что и у нас, и я думаю субботняя игра будет очень жестокой, однако мы играем на домашней арене, перед нашими болельщиками и у нас есть огромное желание показать что мы сильнее".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 10 ноя 2012
10 ноября 2012 06:00     LMI    Gooner    Комментариев: 430
____________________________________________________________
Да уж калі ласка. І ня толькі з Фулхэмам, але і з астатнімі і так да канца чэмпіяната. Наспела ўжо, трэба і характэр мець
10 ноября 2012 08:48     BEKA KANONIR    Посетители    Комментариев: 36
Согласен с Саня!!! Ждем победы, желательно разгром!!!
10 ноября 2012 09:57     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
4-0....думаю этот счет меня устроит конечно в пользу Канониров
10 ноября 2012 10:57     savafan    Посетители    Комментариев: 125
К сожалению, мне кажется гонка за титулом завершена(
10 ноября 2012 11:08     benik    Посетители    Комментариев: 395
вперёд арсенал.только победа
10 ноября 2012 11:39     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
savafan,
Да,чемпионом премьер лиги 2013 видимо не стать,но побороться хоть за 1 из оставшихся трофеев Арсеналу можно,точнее нужно!
10 ноября 2012 18:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Мы не должны , а обязаны побеждат.
10 ноября 2012 20:07     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ILIA_1992,
вот тока не как не получается побеждать