» » Венгер: "Травма Диаби - удар для Арсенала"

Венгер: "Травма Диаби - удар для Арсенала"

Арсен Венгер признает, что последняя травма Абу Диаби это большой удар для команды, но в тоже время француз говорит, что это обстоятельство предоставит возможность попробовать в деле и других игроков команды.

Полузащитник сборной Франции получил травму бедра в домашнем матче против "Челси" и выбыл на три недели. Венгер разочарован потерей полузащитника, но считает, что в его команде хватает игроков на эту позицию.

"Это возможность для кого-то из игроков выйти на поле, но для команды это, конечно же, удар," - сказал Венгер. "Не только потому, что мы потеряли хорошего игрока, но и потому, что у Диаби есть качества, которыми не обладают другие игроки."

"Когда Абу в команде, то мы имеем некое превосходство в силе ума, так как он является вождём на поле.

"Мы можем рассчитывать на Рэмси, Коклена, Чемберлена, Уилшира, но всё будет зависеть от того, какие посторения мы выберем. У нас достаточно игроков, которые могут сыграть чуть ниже или выше в полузащите."

"Не забывайте, что в нашей команде есть и Артета, который также может сыграть на этих позициях. Таким образом, мы будем использовать Коклена как опорника, а Артета выдвинется вперёд."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 окт 2012
3 октября 2012 10:53     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
«Могут сыграть Рэмзи, Коклен, Окслейд-Чемберлен и Уилшер».
Аршавин как же?
3 октября 2012 14:29     BEKA KANONIR    Посетители    Комментариев: 36
Ты что!!! Аршавин более атакующий игрок, у него физические данные не позволяют!!!а Рэмзи, Коклен то да!!!
3 октября 2012 18:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Да нужно избавляться от таких игроков.
Только зарплату получают такие люди нихрена не делая.
3 октября 2012 23:58     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
плохая новость!!!выздаравливай быстрей