Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Венгер: "Монпелье сделал что-то невозможное"

Венгер: "Монпелье сделал что-то невозможное"

Венгер: "Монпелье сделал что-то невозможное"

Перед гостевым матчем первого тура группового раунда Лиги Чемпионов против "Монпелье", Арсен Венгер не скрывал своей похвалы в адрес французского клуба.

Арсенал является явным фаворитом в группе B, и уже завтра подопечным Арсена Венгера предстоит доказать сей факт, отправляясь к дебютанту Лиги Чемпионов на Стад де ля Моссон.

Однако по словам Венгера не стоит недооценивать французскую команду которые показали просто ошеломительный результат.

"То, что они совершили в прошлом сезоне просто чудо, по-другому не назовешь, а ведь три года назад они выступали во втором дивизионе. Монпелье были в шаге от вылета в низший дивизион, но спустя два года они становятся чемпионами Франции, это абсолютно невероятно".

"Велась очень тяжёлая борьба с ПСЖ, который к слову имеет куда более высокий опыт выступления на высоком уровне, и за десять игр до окончания чемпионата именно они возглавляли таблицу. Было подумал, что именно ПСЖ станет чемпионом, но Монпелье сделал что-то невозможное".

"Они впервые стали чемпионами Франции, к слову стоит отметить работу человека, без которого это было бы не возможно, председателя клуба Луи Николлена. Он приобрёл Монпелье 25 лет назад, когда он находился в Конференц Лиге и сделал из него профессиональный клуб".


В новом сезоне "Монпелье" не особо резво стартовал, по мнению Венгера это следствие того, что они показали в прошлом сезоне выиграв чемпионат.

"Они застали всех врасплох, выиграв чемпионат. По натуре они победители, а это значит, что стоит проявить осторожность. Во французской лиге найдётся несколько команд одного уровня, и вероятно всего это вызывает некоторую сложность для Монпелье".

"Где-то они потеряли: выигрывая 1-0 против Лорьяна, они пропустили два мяча за 2 минуты до финального свистка. Морально это подбило их стабильность".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 18 сен 2012
Просмотров: 3256
18 сентября 2012 17:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Должны побеждать.
18 сентября 2012 20:42     Disk-i    Посетители    Комментариев: 22  
Обязательно!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео