Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » Венгер: "Ещё рано думать о моём будущем"

Венгер: "Ещё рано думать о моём будущем"

Венгер: "Ещё рано думать о моём будущем"

Арсен Венгер в интервью официальному сайту рассказал, что является частью Арсенала, но пока рано думать о своём будущем в клубе.

Француз находится у руля Арсенала без малого 16 лет и его нынешний контракт истекает в 2014 году, сегодня утром Совет директоров предложил Венгеру продлить контракт с клубом, однако Арсену важнее результат субботнего матча, нежели разговоры о его будущем.

"У меня ещё два года впереди. Думаю, в прошлом, я ни раз доказывал свою преданность клубу, а сейчас для меня важнее всего думать о субботней игре против Саутгемптона".

"Я часть Арсенала, и всегда доказывал это. Я должен проанализировать свою работу, справляюсь я с ней или нет. Если нет, то мне стоит задуматься о своём будущем".

"Я достаточно долго работаю в клубе и имею поддержку со стороны руководства, однако я хочу принять решение исходя из результата выступления команды".

"Два года достаточно длинный срок в подобной работе. Я просто хочу видеть перспективу своей команды, дабы принять решение. На данный момент я не в настроение, чтобы говорить о долгосрочном контракте. Все чего мы хотим, это преуспеть в этом сезоне".

В следующем месяце Венгеру исполнится 63 года, но на данный момент он не думал о том, сколько сможет проработать на высшем уровне.

"Я не знаю, - продолжил Венгер. Присутствие тренажёрного зала, огромное желание работать и энтузиазм - главное составляющие, тогда, да возраст не помеха".

"Я надеюсь, что вскоре всё проясниться дабы полностью оценить мою работу. Все чего я хочу, это показывать результат, показывать его каждый день, и вообще хочу работать каждый день".

При Венгере сменилось три поколения игроков, и по его мнению нынешний состав сможет преподнести неплохой сюрприз поклонникам Арсенала.

"Это очень важный год для клуба, пришло время продемонстрировать свой потенциал. Для нас важно воплотить наши амбиции в жизнь именно в этом сезоне".

"У нас есть хорошее настроение, хороший потенциал, хорошее отношение к работе, единственное на чем я сейчас сосредоточен, это то, какой результат мы сможем показать в этом сезоне".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 14 сен 2012
Просмотров: 2497
14 сентября 2012 08:18     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402  
Лично я верю в мсье Венгера,подпишет с нами котракт или нет? Поживём увидим!
14 сентября 2012 11:08     Adik    Посетители    Комментариев: 326  
Венгер замечательный тренер....
14 сентября 2012 15:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Если будет новый тренер руководству прибыли не видать .
15 сентября 2012 16:28     zviga    Посетители    Комментариев: 33  
Венгер должен остаться он неотъемлемая часть Арсенала!!! надеюсь он останется у руля до окончания своей тренерской работы именно в Арсе!!! ну а руководству давно пора призадуматься насчет своей политики!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео