» » Коклен: "Готов воспользоваться своим шансом"

Коклен: "Готов воспользоваться своим шансом"

Франсис Коклен преисполнен решимости получить свой шанс в "Арсенале", и уверен, что у него есть качества, чтобы сделать это, но, в случае, если он не получит шанса в ближайшие 6 месяцев, то будет вынужден искать себе новый клуб.

Французский полузащитник произвёл очень хорошее впечатление своей игрой в прошлом сезоне, сыграв в 17 матчах за клуб.

Выступая на L'Equipe Коклен сказал: "Я не играл в первых трех играх, что заставляет меня задуматься, но я точно знаю, что получу свой шанс и постараюсь воспользоваться им."

"В июле я подошёл к тренеру и Венгер сказал мне, что я полноправный член первой команды, и он рассчитывает на меня. Теперь я знаю, что мне доверяют, так как Сонг перешёл в "Барселону", и клуб не стал покупать полузащитника оборонительного плана."

"Мне уже 21 год, и я не могу позволить себе быть более терпеливым. Это год, в котором я постараюсь пробиться в основную команду. Я даю себе шесть месяцев на это, и если мне не удасться этого сделать, то буду рассматривать варианты."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 сен 2012
Просмотров: 1904
8 сентября 2012 20:42     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Плохо будет если мы ещё и Коклена потеряем
8 сентября 2012 20:45     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
другие варианты... зажрались ребята, в этом году на замену и достаточно
8 сентября 2012 21:16     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
С ним трудно не согласиться, почему дают шанс Рэмси, а Франсису нет?
8 сентября 2012 22:21     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
X-unite,
коклен не зажрался, парень заслужил своего шанса и абсолютно прав, что если не получит игрового времени, будет искать варианты
8 сентября 2012 22:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039