» » Дженкинсон: "Мы показали своё отношение к делу"

Дженкинсон: "Мы показали своё отношение к делу"

Голы двух новичков, подписанных этим летом, Лукаса Подольски и Санти Косорлы принесли Арсеналу первую победу в этом сезоне, по заявлению Карла Дженкинсона, команда не хочет останавливаться на достигнутом.

"Первые наши результаты не были идеальны, и как я сказал перед самой игрой, если мы победим на Энфилде, то мы покажем на сколько амбициозна команда", - рассказывает Карл Arsenal.com

"Мы сделали это и показали всем своё отношение к делу. Это отличный результат и мы очень довольны. Последующие игры необходимо рассматривать, как возможность взять три очка".

Победа над "Ливерпулем" пришла после нулевой ничьей с "Сандерлендом" и "Сток Сити", однако Дженкинсон настаивает, что команда не теряла веру в собственные силы.

"Возможно люди стали сомневаться в наших возможностях после первых двух игр, однако мы были уверены, что голы обязательно придут. Энфилд не самое простое место, где можно с лёгкость говорить о трёх очках, но всё же мы сумели победить".

"Арсенал" провел очередной "чистый" матч, который стал третьим к ряду, по заявлению Карла сей показатель - результат усиленного внимания во время предсезонной подготовки на работу оборонительной линии.

"Приход Стива Боулда внес коррективы в нашу игру. Он всегда даёт нам советы и подсказки, перед стартом сезона мы усердно работали вместе дабы набрать необходимую форму".

"Это заслуга и полузащиты. Если смотреть на нашу схему, то мы играем в три полузащитника которые постоянно возвращаются в оборону. И дело не в количестве защитников, а в том что команда стала играть от защиты, и это главное отличие в нашей игре".

"Игра Микеля Артеты в воскресенье была фантастической. Он перехватывал мяч у подступов к штрафной, разгонял атаки, выдал две или три опасной передачи".

"Очень важно, принимать атаки соперника, как можно ближе к центру, и я думаю что пока с этой задачей мы полностью справляемся, по крайней мере результат говорит сам за себя".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 5 сен 2012
5 сентября 2012 10:14     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Мне кажется или он слишком много мандит...
5 сентября 2012 12:18     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Дженк в матче с Ливером был просто великолепен в защите!!!
5 сентября 2012 13:13     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
Lord-_-,
самую малость)
5 сентября 2012 15:03     Terios    Посетители    Комментариев: 9
хоть и на скорости стерлинг проходил ,но догонял и выбивал мяч.
а в атаке ноль он,все время пас назад,а вообще нужно коклена попробывать)
5 сентября 2012 16:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
С ливерпулем дженкинсон отлично сыграл. Очень доволен игрой .
5 сентября 2012 17:30     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Terios,
Коклен не защитник!!!
5 сентября 2012 17:55     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Вот чего нам не хватало это защиты, пускай тренируют в первую очередь защиту)
5 сентября 2012 21:08     zviga    Посетители    Комментариев: 33
знаю что не по теме - А можно матч с ливером залить? очень игру посмотреть хочется!!!
6 сентября 2012 15:08     Terios    Посетители    Комментариев: 9
hAlk,
прекрасно знаю про это,но если вспомнить прошлый год, то его ставили везде ,кроме нападения.И вот его ставили одно время на правый фланг защиты и он играл лучше ,чем дженкинсон сейчас в атакующем плане и в защите думаю сильно не уступил бы.