» » Легенда "Арсенала" советует выкупить "изгоя шпор"

Легенда "Арсенала" советует выкупить "изгоя шпор"

Если кому-то и известно, как забивать голы за "Арсенал", то это определённо Иен Райт, чей клубный бомбардирский рекорд в 185 голов был преодолён лишь одним человеком - "королём" Анри. Однако, рассуждая об уровне игры клуба в текущем сезоне, Райт выссказал некоторые опасения относительно гонки за трофеями, которых фанатам "Арсенала" давно не приходилось видеть в руках своего капитана.

"Я, как и большинство фанатов "Арсенала" убеждён, что Подольски и Жиру скоро адаптируются к реалиям английского футбола и начнут забивать, но проблема в том, что пока они это сделают, мы можем безнадёжно отстать от лидеров Чемпионата"

"Нужно использовать любую возможность забить, ведь в последних двух играх именно одного гола нам и не хватало"

В своём интервью "The Sun" Райт предложил несколько радикальное решение: покупка форварда "Тоттенхема" Джермейна Дефо.

"Дефо был бы прекрасной заменой Робину ван Перси. Он своего рода хищник, способный мгновенно разбираться в штрафной, превращая даже полушансы в голы"

"Я думаю, что Дефо и сам был бы непрочь уйти из стана "шпор", где несмотря на все его голеадорские качества он остаётся недооценённым игроком, часто отправляемым на скамейку запасных"

Кроме того, Райт поделился мнением насчёт необходимости покупки игрока "Ньюкасла" Йоана Кабая, которого трансферные слухи и без того связывают с "Арсеналом".
Источник: http://justarsenal.com
Автор: Дмитрий Тихонович "Everglades"
Дата: 28 авг 2012
28 августа 2012 13:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Кстати покупка дефо было бы здорово.
Игрок отличный. То что нам надо.
28 августа 2012 14:10     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
На счёт Дэфо я не уверен , но Кабай мне нравится,классный игрок ,его бы в пару к Санти,они на пару такие бы вещи творили в Арсенале!!!)))
28 августа 2012 14:48     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
Дефо на самом деле ,не плохой вариант.,только маловероятный
28 августа 2012 14:52     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
если бы двоих взяли, счастлив был бы безмерно
28 августа 2012 15:08     micols    Посетители    Комментариев: 196
Тут уже врямя нет! нужно хотябы 1-ого забрать!!!
28 августа 2012 15:13     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Дефо хороший игрок однозначно..и думаю вписался бы в нашу игру)
28 августа 2012 15:22     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Неплохой вариант с учётом того, что уходят Пак, Беня и Шамах в аренду. То что ему 29 ничего не значит, Робину сейчас 29!
28 августа 2012 16:38     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Райт давний поклонник таланта дефо. Он и в прошлом году советовал Венгеру купить или дефо или бента. Хотя я буду рад приобретению дефо. Хорошее голевое чутьё. А с возрастом у него и хороший удар появился. То что нам надо. Да и самому дефо вариант с переездом в Арсенал, я думаю, понравится. На мой взгляд, один из самых недооценённых напов в современном футболе
28 августа 2012 17:10     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Кабая нужно купить.
28 августа 2012 17:21     Will    Посетители    Комментариев: 374
Дэфо даволі якасны нападаючы, з разуменнем гульні і вяликим вопытам. На некальки гадоў можна падпісать і яго. Хвалюе іншае - усё менш часу застаецца, каб пазбавіцца ад Пака і Бендтнера =(

P.S.Мне хочацца спакойна спаць у апошнія гадзіны трансфернага акна, а не чакаць цэлы легіён футбалістаў =)
28 августа 2012 17:32     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
ребят я тут подумал но не судите строго - если бы арс не поскупился то мог бы купить Кевина Боатенга из милана!я посмотрел на его игру очень классно играет!в центр поставить и все чики-пуки!

А насчет Дефо я согласен давнень ко что-то арсенал не покупал отличных игроков у своих конкурентов!только они у нас=)))
28 августа 2012 19:02     arsman    Посетители    Комментариев: 18
Дефо хорошо, но врятли шпоры продадут!