Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Вермален похвалил Боулда

Вермален похвалил Боулда

Вермален похвалил Боулда

Томас Вермален стал последним игроком "Арсенала", который похвалил работу, проделанную Стивом Боулдом.

Вице-капитан "Арсенала" решил последовать комментариям Войцеха Щесны, сказав о том, что Боулд принёс нового в команду, особенно с оборонительной точки зрения, и какую пользу это принесёт в новом сезоне.

"Стив действительно хорош для работы с защитниками, так как сам играл в обороне", - сказал Томас в интервью Arsenal Player.

"Он знает об защите всё и даёт нам очень много советов. Стив много работает над физической формой команды, что очень важно для нас. Поэтому я очень рад, что он приступил к работе с первой командой."

"Он полностью сосредоточен на своей работе. Многие игроки в нашей команде достаточно взрослые и знают как действовать в подобных ситуациях, но он смотрит на детали, физическую форму, и, если быть честным, то я многому научился у него."


В прошлом сезоне "канониры" сыграли в обороне достаточно блекло, но многие верят, что с приходом Боулда в нынешном сезоне всё изменится.

"Нам нужно постепенно набирать форму", - сказал он. "Мы работаем над этим всю предсезонку, и наша основная цель состоит именно в этом."

"Думаю, хорошая форма - самая важная вещь в футболе, независимо от того играете вы с мячом или без него. Мы продолжаем работать очень усердно, и Стив справляется со своей работой на отлично."
Источник: News.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 12 авг 2012
Просмотров: 6224
12 августа 2012 13:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи Боулду. Надеюсь он принесёт что-то новое и полезное в команду.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео