» » Йеннарис подписал новый контракт с клубом

Йеннарис подписал новый контракт с клубом

Футбольный клуб "Арсенал" рад подтвердить, что Нико Йеннарис подписал новый контракт с клубом.

19-летний полузащитник молодёжной сборной Англии в сезоне 2011/12 трижды выходил в составе первой команде, а затем был вынужден отправится в аренду в "Ноттс Каунти".

Йеннарис номинальный игрок центра поля, однако благодаря своей универсальности он и дебютировал в Премьер-Лиге матчем против "Манчестер Юнайтед", сыграв на правом краю защиты. Нико также играл в обороне и в матчах против "Болтона" и "Лидс Юнайтед" в Кубке Лиги и Кубке Англии соответственно.

Родившийся в Лейтонстоуне, болельщик "канониров" присоединился к команде в возрасте семи лет. В основном в прошлом сезоне играл за резервную команду, проведя за неё 17 матчей.

Нико был частью команды перед началом сезона 2012/2013. Он играл на мемориальном турнире Маркуса Либхерра в Саутгемптоне, а также являлся членом команды на азиатском турне, сыграв в двух матчах.

Все в клубе желают Нико дальнейших успехов.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93