» » Лэнсбери: "Было очень приятно cыграть за клуб еще раз"

Лэнсбери: "Было очень приятно cыграть за клуб еще раз"

Генри Лэнсбери признает, что ему было приятно надеть футболку "Арсенала" и надеется сделать это ещё много раз в этом сезоне.

21-летний полузащитник провел прошлый сезон на правах аренды в "Вест Хэм Юнайтед", и вместе с ними добыл путёвку в Премьер-Лигу.

Это был бесценный опыт для Лэнсбери, и он был очень доволен тем, что сыграл за "Арсенал" в "Мемориальном кубке Маркуса Либхерра".

"Всегда приятно сыграть за клуб впервые, после долгого перерыва, и я, надеюсь, что смогу надеть футболку "Арсенала" ещё много раз", - сказал он Арсенал Player.

"Получить повышение в классе было здорово. Я проиобрёл хороший опыт в Вест Хэме."

Лэнсбери забил "Андерлехту" в первом матче в субботу, и вплотную приблизиться к забитию гола и во втором поединке против "Саутгемптона".

"Это была прекрасная возможность для парней получить несколько минут игрового времени, а победа в Мемориальном кубке была для них бонусом", - сказал он. "Гол назрел после блестящего прохода и навеса Дженкинсона. Было приятно коснуться мяча последним.

"Я должен был забивать и Саутгемптону, но я подумал, что голкипер легко подберёт мяч. Я вошёл в азарт и в итоге упал! "
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 июл 2012
16 июля 2012 14:44     micols    Посетители    Комментариев: 196
Кросавец
16 июля 2012 20:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь ему дадут почаще играть за основу.
17 июля 2012 06:46     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Хороший парень