» » Йохан Джуру отрицает, что хочет покинуть "Арсенал"

Йохан Джуру отрицает, что хочет покинуть "Арсенал"

Швейцарскому защитнику Йохану Джуру в течение нескольких последних недель неоднократно предрекали уход из "Арсенала". Тренер сборной советовал ему уйти в клуб, в котором он получал бы регулярную игровую практику.

Агент игрока сообщил, что у него были предложения из Италии, в частности от "Наполи". "У нас был контакт с Наполи. Все возможно. Если он и покинет Премьер-лигу, то только ради игры в Италии или Испании," - заявил Флавио Феррарио.

"Я видел своего клиента на днях, и он восторженно высказывался по поводу переезда в Наполи и по поводу Италии в общем. Мы получили предложение стоимостью в 10 миллионов евро. Он хочет играть за один из лучших пяти итальянских клубов."

Но сам Джуру попытался опровергнуть эту информации в Твиттере, сообщив, что у него нет желания покидать стан "канониров", хотя в тот же самый момент он не хочет называть своего агента лжецом. "Я просто хочу опровергнуть все, что было сказано в прессе о моем трансфере. Это все слухи. Я в Арсенале 10 лет и люблю этот клуб."

Единственное, что очень странно это то, что две недели назад Джуру говорил немного иные вещи: "Моя ситуация в Арсенале не легка. Я никогда не играл так мало, и особенно не на моей собственной позиции. Если будет иметь место интересное предложение, то я тщательно рассмотрю его."
Источник: eatsleepsport.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 13 июн 2012
13 июня 2012 16:13     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
Слишком много он лажал в этом сезоне. не велика потеря, если он уйдет
13 июня 2012 16:25     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Artyom, велика или не велика, но центральных защитников на замену больше и нет. Косьелни-Мертезакер и Вермален. Скиллачи строго воспрещено попадание на поле. Микель все-таки еще слишком молод,
13 июня 2012 16:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Я бы очень хотел вместо Джуру иметь кого-то посильнее, но стоит взять во внимание то, что Йохан вроде как не скулит, полируя скамейку.
НО я бы тоже не скулил, только платите мне 50к в неделю.
13 июня 2012 18:19     Vebster    Посетители    Комментариев: 73
бесполезный игрок, что он есть что его нету одно и тоже
13 июня 2012 19:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Я наверное единственный кому пофиг на него.
13 июня 2012 20:29     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
ILIA_1992,
не единственный))
14 июня 2012 11:58     Сергей    Посетители    Комментариев: 82