» » Вермален: "Чемберлен храбрый игрок"

Вермален: "Чемберлен храбрый игрок"

Томас Вермален считает Алекса Окслейда-Чемберлена довольно храбрым игроком.

Англия минимально победила Бельгию в своём заключительном подготовительном матче к Чемпионату Европы благодаря единственному голу Данни Уэлбека.

Вермален считает, что команда Роя Ходжсона имеет возможность произвести впечатление этим летом.

"Они все играют в Премьер-Лиге, поэтому я думаю, что они чего-нибудь добьются и в Европе. Это хорошая команда", - сказал 26-летний защитник "Арсенала" в интервью Sky Sports. "У них много опытных игроков, да и просто хороших игроков."

Напарник Вермалена Алекс Оклейд-Чемберлен первый раз появился в стартовом составе сборной Англии.

Отвечая на вопрос, был ли он рад видеть Алекса на поле, Вермален добавил: "Да, конечно, потому что я думаю, что он действительно храбр, когда играет. Я думаю, что игроки, которые действительно очень смелы в атаке должны быть вознаграждены за это. Я счастлив за него, что он находится в составе сборной."

Также настоятельно рекомендуем почитать про одиночные коронки, которые не так заметны, нежели другие варианты.
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 июн 2012
3 июня 2012 14:57     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106